13:19
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Москва передаст Ярославлю 72 подержанных автобуса
Москва передаст Ярославлю 72...
Подписка на рассылку

Москва передаст Ярославлю 72 подержанных автобуса

14 мая 2019
3655
1 мин.
Москва передаст Ярославлю 72 подержанных автобуса

В Ярославской области вскоре появятся автобусы из Москвы. В июле в городе станут ездить подержанные транспортные средства из столицы в общем количестве 72 единицы.

Автобусы уже осмотрели сотрудники транспортного комплекса региона. Они находятся в исправном техническом состоянии, приемлемы для работы и подходят под все нормы, которые предъявляются к комфорту и безопасности пассажиров. В настоящее время оформляется документация на автобусы.

Пока жители Ярославля остаются недовольны имеющимся общественным транспортом. Люди критикуют изрезанные сидения в салоне и сломанные двери. Можно вспомнить, что в прошлом году московские власти передали областной столице два десятка трамваев и 42 автобуса.

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623113
Умерли за год
14246927
Родились за год
35049962