16:17
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области на обновление автопарка и туалетов направят 12,7 млн рублей
В Ярославской области на обн...
Подписка на рассылку

В Ярославской области на обновление автопарка и туалетов направят 12,7 млн рублей

30 апреля 2019
3235
1 мин.
1
В Ярославской области на обновление автопарка и туалетов направят 12,7 млн рублей

В Ярославской области краевое правительство намерено обновить туалеты и автопарк. Максимальная стоимость по двум контрактам составляет 12,7 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит поставить заказчику автомобили марки Toyota Camry черного цвета. Машины должны быть оснащены внешним усилителем, сабвуфером, аудиосистемой с 10 динамиками, беспроводной зарядкой для смартфона. На поставку иномарок из бюджета направят 9 млн рублей.

Оставшиеся 3,7 млн рублей получит подрядчик, который отремонтирует санузлы на третьем этаже здания правительства, расположенного на Советской площади.

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890083
Умерли за год
14429761
Родились за год
35499766