15:16
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Общественники Ярославля приводят в порядок картодром
Общественники Ярославля прив...
Подписка на рассылку

Общественники Ярославля приводят в порядок картодром

26 апреля 2019
3346
1 мин.
1
Общественники Ярославля приводят в порядок картодром

Представители общественной группы «Дороги Ярославля» намерены заняться картодромом в Брагино. Пришедший в упадок участок было решено возобновить.

Асфальтовое покрытие разрушилось до такой степени, что автомобили не имели возможность нормально проехать. В связи с этим владельцы решили закрыть картодром.

На участок обратили внимание ярославские общественники, принявшиеся модернизировать спортивно-технический объект. Ныне там фрезеруют старое покрытие и через небольшой промежуток времени там появится новое. Для полной реконструкции требуется 700 тонн асфальта.

Активисты попросили помощи у градоначальника Владимира Волкова, который пообещал оказать помощь в ремонте проезжей части. Кроме того, общественники обратились к местным дорожникам, дабы те помогли привести в порядок объект. Стоит отметить, что в основном на том участке занимаются дети.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Ярославля
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880018
Умерли за год
14422868
Родились за год
35482808