11:21
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Правительство России профинансирует дешевый бензин
Правительство России профина...
Подписка на рассылку

Правительство России профинансирует дешевый бензин

25 апреля 2019
3175
1 мин.
Правительство России профинансирует дешевый бензин

Правительство России утвердило параметры предстоящей корректировки демпфирующего механизма и нашло источник возмещения выпадающих из бюджета расходов. Проводимая работа направлена на сохранение в стране дешевого бензина. Сведения предоставил Минфин.

В этом году нефтяники получат в виде компенсаций от 400 до 450 млрд рублей. Сохранение параметров при высокой стоимости нефти в следующем году увеличат показатель до 1,7 трлн рублей. Достигнуть договоренности по демпферу пока не удалось.

24 апреля вице-премьер Дмитрий Козак и первый вице-премьер Антон Силуанов договорились о финансировании и выплате субсидий нефтяникам ради сдерживания стоимости топлива. Средства найдены за счет увеличения налога на добычу полезных ископаемых и акциза на жидкие нефтепродукты.

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110465243
Умерли за год
12769113
Родились за год
31414278