00:18
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области перед 9 Мая отремонтируют дома ветеранов
В Ярославской области перед ...
Подписка на рассылку

В Ярославской области перед 9 Мая отремонтируют дома ветеранов

22 апреля 2019
3147
1 мин.
В Ярославской области перед 9 Мая отремонтируют дома ветеранов

К приближающемуся 9 Мая в Ярославской области будут отремонтированы дома, где проживают ветераны Второй мировой войны. Работы проходят в Тутаевском муниципальном районе.

Власти района перед Днем Победы решили помочь ветеранам и провести ремонт в их жилплощади. Соответственные средства выделены из областной казны. Полный перечень пожилых людей, которых коснется благотворительная мера чиновников, уже подготовлен в Тутаевском районе.

Больше трех недель представители «Центра управления ЖКК ТМР» вместе с членами сельсоветов объезжают стариков. Принимаются во внимание их просьбы, осуществляются замеры и составляются сметные расчеты.

Прежде сообщалось, что дом ярославского 91-летнего ветерана Лилии Георгиевны затопило грунтовыми водами. Помогали пенсионерке волонтеры, которые привезли поддоны, чтобы женщина имела возможность перемещаться по своему участку, и откачали жидкость с помощью мотопомпы.

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117959048
Умерли за год
17901234
Родились за год
44040204