15:36
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
 «Яргорэлектротранс» собрался закупить троллейбусы почти за 84 млн рублей
«Яргорэлектротранс» собралс...
Подписка на рассылку

«Яргорэлектротранс» собрался закупить троллейбусы почти за 84 млн рублей

2 декабря 2018
3675
1 мин.
1
 «Яргорэлектротранс» собрался закупить троллейбусы почти за 84 млн рублей
Оператор муниципальных пассажирских перевозок Ярославля «Яргорэлектротранс» закупит семь троллейбусов за 83,56 млн рублей. Речь идёт о машинах большой вместимости, приспособленных в том числе и для граждан с ограниченными физическими возможностями.

Два однотипных троллейбуса вологодской сборки, приобретённые компанией ранее, вышли на маршрут №6 в начале июня текущего года. Такие машины оснащены окнами панорамного типа, точками доступа Wi-Fi, розетками, камерами наблюдения, электронными табло. Кроме того, салоны троллейбусов отапливаются сразу тремя обогревателями. Для пассажиров на инвалидных колясках оборудованы специальные места и откидные аппарели.

Заявку на сбор предложений потенциальных поставщиков троллейбусов «Яргорэлектротранс» опубликовал 27 ноября. Процедура торгов состоится 18 декабря. В соответствии с требованиями заказчика, поставка троллейбусной техники должна пройти в двухмесячный срок с момента заключения соответствующего контракта. Напомним, администрация «Яргорэлектротранса» заявила о планах перевода мощностей первого депо с Городского вала в район второй базы предприятия, расположенной по улице Гагарина.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117872918
Умерли за год
17842248
Родились за год
43895088