15:15
Пробки:   1
$
76.9724
90.0120
Песков назвал ненормальным и...
Подписка на рассылку

Песков назвал ненормальным иск США в ВТО против России‍

30 августа 2018 30.08.2018
3577
1 мин.
Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина, заявил о том, что иск в ВТО со стороны США против России является ненормальным. Теперь РФ придется применить «всю палитру контраргументов».

Вашингтон, в качестве оспаривания «специальных защитных мер» со стороны Москвы по импорту в США, обратился во Всемирную торговую организацию. Там считают, что пошлины, которые касаются исключительно товаров из Америки, являются нарушением статутов ВТО. Причем, по словам иностранных дипломатов, даже размер пошлин превышает установленные нормы.

Напомним, ранее Дональд Трамп с целью защиты американских промышленников, ввел пошлины на сталь и алюминий, ввозимый из других стран, кроме ряда ближайших союзников США.
Раздел

Последние новости

В Ярославле за 25,9 млн рублей продали дом архитектора Окерблома, расположенный на Республиканской у...
12 апреля 2026
Ярославская область получила в виде доходов более 30 млн рублей, которые были перечислены инвесторам...
10 апреля 2026
Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
8 апреля 2026
В соответствии с российским налоговым законодательством проценты, которые физические лица получают п...
9 апреля 2026
В Ярославской области средняя заработная плата в малых и средних городах после увеличения на 14,5% д...
8 апреля 2026
Электрическая духовка O 506 M – современное решение для тех, кто ценит комфорт и надёжность на...
6 апреля 2026

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8289644683
Умерли за год
16531561
Родились за год
40670566