17:36
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«МегаФон» отменяет внутрисетевой роуминг
«МегаФон» отменяет внутрисет...
Подписка на рассылку

«МегаФон» отменяет внутрисетевой роуминг

22 декабря 2017
4169
1 мин.
1
«МегаФон» отменяет внутрисетевой роуминг
«МегаФон» обнуляет стоимость всех входящих звонков при поездках по России с номеров региона пребывания.

Цена исходящих вызовов на номера региона пребывания не превысит 2 руб. за минуту. Базовая стоимость мобильного интернета остается такой же, как и в домашнем регионе.

Новые принципы тарификации будут внедряться поэтапно, поскольку для их реализации оператору потребуется изменить около 3 тысяч тарифов по всей стране. Первые изменения будут внедрены на ряде тарифных планов без абонентской платы в январе 2018 года.

Абоненты «МегаФона», пользующиеся пакетными тарифами, уже давно общаются в поездках по стране на «домашних» условиях. Абоненты, которые хотят сохранить условия своего действующего тарифа в путешествиях, до вступления в силу изменений могут пользоваться опцией «Будь как дома».

Компании1 в новости

МегаФон
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903118
Умерли за год
14438688
Родились за год
35521728