01:48
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Triproom.ru — посуточная аренда жилья позволит действительно насладиться Ярославлем

29 июня 2016
2183
2 мин.
Triproom.ru — посуточная аренда жилья позволит действительно насладиться Ярославлем
Путешествие по так называемому «золотому кольцу» России — прекрасный вариант проведения отпуска. Древние города, среди которых и Ярославль, множество достопримечательностей, музеи и выставки, удивительная природа нашей страны — конечно, из такой поездки хочется привезти только самые приятные воспоминания.

Сервис Triproom.ru поможет сделать так, чтобы впечатления не омрачились плохими условиями проживания. Арендуйте квартиру в Ярославле посуточно на нужный Вам срок — и Вы сами убедитесь, что это в разы удобнее, а иногда и экономнее, чем бронирование номера в отеле.

Аренда квартиры посуточно — бытовые удобства и свобода за небольшую плату

Какие главные бытовые удобства способна предоставить арендованная квартира? В первую очередь, она будет гораздо просторнее гостиничного номера — даже в том случае, если Вы ограничены в средствах. На протяжении всего своего пребывания в Ярославле Вы сможете пользоваться не только спальней и ванной комнатой, но и кухней. А приготовить завтрак из продуктов, собственноручно купленных в магазине, всегда приятнее, чем питаться блюдами из гостиничного меню.

Кроме того, практически любая из ярославских квартир, представленных на странице http://yar.triproom.ru/, снабжена элементарным набором техники — стиральной машинкой, телевизором, выходом в интернет. Причем пользование ими включено в стоимость аренды — Вам не придется оплачивать истраченный интернет-трафик или услуги прачечной, как это было бы в гостинице.

И наконец, хозяин жилья, у которого Вы арендуете квартиру, потребует от Вас лишь одного — своевременной оплаты проживания. Никто не станет следить, во сколько Вы уходите из квартиры и возвращаетесь обратно, приводите ли Вы с собой гостей.

Если Вы путешествуете группой из двух-трех человек, то арендная плата окажется совсем незначительной — ведь ее можно будет поделить между всеми проживающими.

Triproom.ru — полностью бесплатный сервис по поиску жилья


Сервис Triproom.ru поможет Вам найти квартиру не только быстро, но и совершенно бесплатно. Для того, чтобы пользоваться полным функционалом сайта, Вам не нужно даже регистрироваться — исчерпывающая информация о любой квартире и контакты ее владельца будут доступны сразу.

Точно так же — бесплатно — на сайте Triproom.ru можно и разместить свое объявление о сдаче квартиры в аренду. И в любом случае, сервис никак не вмешивается в общение между своими пользователями — все договоренности заключаются напрямую и без промедления.

Источник: http://triproom.ru/
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119399498
Умерли за год
18887724
Родились за год
46467144