21:49
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославская дорожная техника представлена на отраслевой выставке в Мюнхене
Ярославская дорожная техника...
Подписка на рассылку

Ярославская дорожная техника представлена на отраслевой выставке в Мюнхене

19 апреля 2016
2443
1 мин.
1
Ярославская дорожная техника представлена на отраслевой выставке в Мюнхене
Продукция ярославского предприятия ООО «Завод дорожных машин» представлена на выставке Bauma-2016 в Германии. Мероприятие проводится в Мюнхене каждые три года. Российске предприятия в этом году предложили вниманию участникам и посетителям выставки образцы дорожно-строительной и прицепной техники.

На мероприятии можно увидеть также самосвальную сцепку, грузоподъемность которой равна сто тонн, а объем боковой разгрузки 60 тонн. Этот вид техники практически на сто процентов производится в России.

Напомним, что мюнхенское мероприятие является отраслевой экспозицией, которая проводится регулярно и давно уже заслужило статус ведущей выставки строительной индустрии. В этом году акцент мероприятия сделан на машины и инновационное оборудования для строительной и горнодобывающей отрасли. Организаторы Bauma проводят выставку уже на протяжении шестидесяти лет и сегодня поучаствовать в ней считается престижным и перспективным.

За время прохождения мероприятия ярославской техникой заинтересовались представители Южной и Северной Америки, с африканского континента, а также из стран Ближнего Востока. Несколько десятков контрактов подписано с клиентами из азиатских и южноамериканских стран.

Стоит сказать, что «Завод дорожных машин» располагается в городе Рыбинске. В данный момент предприятие динамично развивается. На заводе имеется серийное производство автогрейдеров, уплотняющей техники, машин для фронтальной погрузки, а также компакторов для работы на полигонах твердых бытовых отходов. В настоящее время на заводе трудятся более 150 сотрудников.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119122463
Умерли за год
18697997
Родились за год
46000382