22:22
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославская область снова станет местом встречи молодых предпринимателей из разных стран
Ярославская область снова ст...
Подписка на рассылку

Ярославская область снова станет местом встречи молодых предпринимателей из разных стран

20 октября 2015
2812
1 мин.
Ярославская область снова станет местом встречи молодых предпринимателей из разных стран
Ярославль снова станет площадкой для проведения очередного (шестого) Международного Форума Предпринимателей.

За последние годы площадка «Стратегия. Миссия. Перспектива» приобрела статус места, где рождается успешное предпринимательство. Форум стал надежной информационной базой для существующих и будущих владельцев собственного бизнеса.

За последние шесть лет работы произошел эффективный обмен бизнес-навыками, организовано нетворкинговое пространство для предпринимателей, готовых вкладываться в свое дело. В итоге многолетней работы площадки в Ярославле появилось много бизнес-проектов, инновационных идей, сотни консультаций, а также огромная база контактов.

Итак, 26-28 февраля следующего года в Ярославском регионе в центре «Демино» пройдет шестой Международный Форум Бизнесменов, ежегодно собирающий около трехсот представителей предпринимательства с разных точек РФ и всего мира.

В грядущем году в роли спикеров будут выступать только предприниматели. Программа будет интересной и насыщенной. В ходе форума будут представлены различные тематики в сфере бизнеса.

Форум СМП-2016 – это эффективная работа и лучший отдых для любого предпринимателя Заявки на участие в мероприятии можно подать на сайте: http://www.smp-forum.ru.
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119127908
Умерли за год
18701726
Родились за год
46009556