19:36
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Глава региона проводит встречи с руководителями крупнейших предприятий области
Глава региона проводит встре...
Подписка на рассылку

Глава региона проводит встречи с руководителями крупнейших предприятий области

29 августа 2015
3754
1 мин.
3
Глава региона проводит встречи с руководителями крупнейших предприятий области
О бюджете региона можно не беспокоиться: он будет наполнен.

На этой неделе губернатор Сергей Ястребов провел ряд встреч с руководителями крупнейших предприятий области. Их целью является оказание помощи крупным производителям в увеличении прибыли, и, следовательно, повышении налоговых отчислений.

Глава региона провел деловую беседу с представителем «Ярмолпрод». Губернатор высказал свои пожелания о сохранении качества и доступности молочной продукции для населения. В свою очередь обещал оказать возможное содействие в развитии бизнеса. С предприятием будет подписано соглашение о социально экономическом сотрудничестве.

Кроме того, Сергей Ястребов встретился с генеральным директором компании «Атрус». Компания ежегодно отчисляет в бюджеты всех уровней 450 миллионов рублей. Предприятие занимается производством мясной продукции, а также строительством жилья.

Персоны1 и Компании2 в новости

экс губернатор
1 место
Атрус
1 место
Ярмолпрод
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118862918
Умерли за год
18520248
Родились за год
45563088