23:24
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославский филиал Россельхозбанка – лауреат премии «Золотой штурвал»
Ярославский филиал Россельхо...
Подписка на рассылку

Ярославский филиал Россельхозбанка – лауреат премии «Золотой штурвал»

28 июля 2015
3992
2 мин.
2
Ярославский филиал Россельхозбанка – лауреат премии «Золотой штурвал»
Ярославский филиал Россельхозбанка – победитель банковской премии «Золотой штурвал», номинация «Медиа-лидер». Такое мероприятие организовал портал Dengi.76.ru при поддержке Министерства экономического развития Ярославской области. Ярославцы на протяжении двух месяце, начиная с 20 мая, могли выбирать лучший банк в различных категориях. В конкурсе принимало участие 40 финансовых учреждений. При оценивании принимались во внимание: удобство каналов дистанционного обслуживания, вежливость и компетентность сотрудников, сеть банкоматов и др.

За время народного голосования читатели Dengi.76.ru оставили больше, чем 2,8 тысячи отзывов.

Ярославскому филиалу Россельхозбанка предоставлено диплом в категории «Медиа-лидер». Согласно показателям портала, была высоко отмечена разнообразная и качественная реклама и PR в 2015 году у компании филиала. Кроме того, высоко оценили и доступность кредитных продуктов, компетентность сотрудников в точках продаж.

Директор филиала Олег Кузнецов отметил: «Россельхозбанк, представленный в Ярославской области 10-ю дополнительными офисами, продолжает держать курс на информационную открытость. Постоянно совершенствуя продуктовую линейку, Банк предлагает своим клиентам оптимальные решения для любых бизнес-задач».

Россельхозбанк является основой национальной кредитно-финансовой системы обслуживания российского агропромышленного комплекса. Создан он в 2000 году, и на сегодняшний день – это ключевой кредитор АПК страны. Он находится в списке крупнейших и устойчивых банков в стране по размеру капитала.

На территории Ярославского региона Россельхозбанк успешно работает с 2003 года. Ярославский филиал ОАО «Россельхозбанк» – это сеть из десяти точек продаж, и охватывает большую часть районов области.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Ярославского филиала Россельхозбанка
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722938
Умерли за год
14315292
Родились за год
35218152