Ярославский бизнес портал
Дата печати: 19.08.2026 02:40
Дата публикации: 19.06.2026 01:45

Ярославское предприятие «Кондор-Эко» укрепило деловые связи с ЮАР

Ярославское предприятие «Кондор-Эко» во время бизнес-миссии укрепило деловые связи с ЮАР. Поездку организовал Российский экспортный центр. Детали Михаил Евраев раскрыл на своем канале в Telegram.
Ярославское предприятие «Кондор-Эко» укрепило деловые связи с ЮАР

Ярославское предприятие «Кондор-Эко» во время бизнес-миссии укрепило деловые связи с ЮАР. Поездку организовал Российский экспортный центр. Детали Михаил Евраев раскрыл на своем канале в Telegram.

Представители компании полного цикла смогли обсудить с партнерами сотрудничество в нескольких приоритетных отраслях: металлургии, цементной промышленности и энергетике. «Кондор-Эко» может им предложить услуги в сфере газоочистки. Проводимые переговоры соответствуют целям президентского нацпроекта, нацеленного на расширение экспорта.

Предприятие взяло курс на расширение поставок за границу. Поездка показала, насколько российские технологии востребованы в дружественных странах. Достигнутые договоренности помогут в их дальнейшем продвижении.

 «[cite=201]Мы со своей стороны помогаем бизнесу: в регионе действуют меры поддержки для малого и среднего предпринимательства. Ярославские предприятия активно пользуются и федеральными инструментами Российского экспортного центра. В этом году его услугами воспользовались уже более двадцати компаний области[/cite]», - написал губернатор.

Теги: сотрудничество кондор ЮАР
Источник: //global76.ru/news/id/8397
Ярославский бизнес портал - Глобал76.ру - Ярославский бизнес портал. Новости бизнеса, пресс-релизы. Рейтинги компаний и персоналий. Каталог предприятий и организаций. База вакансий и резюме. Цитаты и высказывания ярославских деловых людей.