В Ярославле усилят работу по налоговой дисциплине. Поручение дал занимающий должность мэра Артем Молчанов.
Андрей Данц, возглавляющий Департамент финансов, рассказал об исполнении бюджета, находящемся в плановых значениях. Доходы составили 19,5 млрд рублей из 30,9 млрд рублей. Потрачен при этом был 21 млрд рублей. Разница покрыта переходящими остатками. Муниципальный долг сократился на 1,48 млрд рублей, но до конца года покрыть нужно еще 567 млн рублей.
Молчанов в срок до 10 ноября поручил завершить работы над проектами, финансируемыми из вышестоящих бюджетов. Все акты приемки должны быть подписаны, но при этом важно обратить внимание на качество.
«Доходная часть обеспечивает тот уровень обязательств, который мы на себя взяли. Проведена большая работа по реализации доходной части бюджета. Тем не менее необходимо усилить работу по налоговой дисциплине, не должно быть задолженности», - подчеркнул глава города.
Персоны2 и Компании1 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Ярославле
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.

3










