17:51
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославская область получит 225,5 млн рублей на строительство дорог
Ярославская область получит ...
Подписка на рассылку

Ярославская область получит 225,5 млн рублей на строительство дорог

27 апреля 2023
2174
1 мин.
2
Ярославская область получит 225,5 млн рублей на строительство дорог

Ярославская область получит 225,5 млн рублей, благодаря которым займется строительством дорог. Сведения о выделении средств появились на сайте нормативно-правовых актов.

В дорожном фонде России с прошлого года остались неизрасходованные средства. В связи с этим было решено распределить их между регионами, нуждающимися в софинансировании. Это стало возможным благодаря проекту, направленному на содействие развитию дорог. Михаил Мишустин уже подписал указ, поэтому скоро деньги поступят в Ярославскую область.

Правительство уже знает, как потратит средства. В ближайшее время будут проведены конкурсы, а подрядчики смогут приступить к работе. Расходование федеральных денег находится под контролем. Каждый рубль должен тратиться с умом.

Ранее Михаил Евраев рассказал о выделении 250 млн рублей на поддержку бизнеса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120508793
Умерли за год
19647423
Родились за год
48336138