16:57
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Евраев пообещал мощное развитие Переславля-Залесского
Евраев пообещал мощное разви...
Подписка на рассылку

Евраев пообещал мощное развитие Переславля-Залесского

31 января 2023
5197
1 мин.
1
Евраев пообещал мощное развитие Переславля-Залесского

Переславль-Залесский (Ярославская область) получит толчок для мощного развития. Михаил Евраев заявил об этом во время визита в городской округ.

Сейчас губернатор решает волнующие местное население вопросы. Потери тепловых сетей составляют 50% из-за отсутствия изоляции. На решение проблемы федеральный центр предоставил 1 млрд рублей. В городе построены три новые котельные. Скоро начнется повсеместная установка счетчиков. Проводимая работа позволит повысить прозрачность в сфере ЖКХ.

Благоустройство территории вокруг озера Плещева завершится летом. Планируется взять в работу дополнительные полтора километра набережной. Они будут сданы в следующем году. В планах строительство центра логистики и гостиницы. По линии нацпроекта «БКД» власти отремонтируют пять километров трассы «Нагорье – Кубринск». Для защиты от износа будет установлен пункт весового контроля. Продолжится модернизация объектов здравоохранения и строительство ФАПов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119311883
Умерли за год
18827721
Родились за год
46319526