20:30
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославле оптимизацию в мэрии затянут до начала апреля
В Ярославле оптимизацию в мэ...
Подписка на рассылку

В Ярославле оптимизацию в мэрии затянут до начала апреля

23 января 2023
2993
1 мин.
3
В Ярославле оптимизацию в мэрии затянут до начала апреля

В Ярославе оптимизация в рядах администрации затягивается до начала апреля. Михаил Евраев анонсировал сокращения еще прошлой осенью.

Первый этап должен был завершиться ближе к концу декабря. Под сокращение попадали 30% чиновников. На втором этапе планировалось решить судьбу еще 70% штата. По намеченному плату работа не пошла, так как все структуры пытались сохранить сотрудников.

Артем Молчанов еще неделю назад обещал завершить процесс увольнения до конца января. Выяснилось, что его слова неправильно интерпретировали. Оказалось, за это время сотрудникам разошлют уведомления. По закону отработать они должны два месяца, то есть полноценная оптимизация завершится к апрелю.

Персоны2 и Компании1 в новости

Мэр Ярославля
1 место
Губернатор Ярославской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117683828
Умерли за год
17712750
Родились за год
43576500