09:22
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Ярославле 76 млн рублей выделят на благоустройство Дзержинского района

15 января 2023
2239
1 мин.
1
В Ярославле 76 млн рублей выделят на благоустройство Дзержинского района

Власти Ярославля в этом году собираются уделить особое внимание благоустройству Дзержинского района. На эти цели из бюджета выделят 76 млн рублей.

Мэр Артем Молчанов на заседании координационного совета рассказал о грядущих в районе переменах. Начать планируется с приведения в порядок Павловской рощи, являющейся излюбленным местом отдыха жителей Брагино. В парке 30-летия Победы закончат начатые ранее работы.

По проекту «Наши дворы» планируется устранить все выявленные в прошлом году недочеты. В список ремонта попали 10 новых дворов. В ходе реализации проектов планируется установить камеры видеонаблюдения и вымостить плиткой тротуары. Власти надеются таким образом улучшить городскую среду.

Персоны 1 в новости

Мэр Ярославля
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117811208
Умерли за год
17799986
Родились за год
43791116