17:31
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рыбинске новое колесо обозрения появится за 45 млн рублей
В Рыбинске новое колесо обоз...
Подписка на рассылку

В Рыбинске новое колесо обозрения появится за 45 млн рублей

21 ноября 2022
3405
1 мин.
3
В Рыбинске новое колесо обозрения появится за 45 млн рублей

В Рыбинске (Ярославская область) появится новое колесо обозрения. Стоимость аттракциона составляет 45 млн рублей. Администрация уже согласовала его установку.

Архитектор и художник Александр Жданов, представляя проект, рассказал, что участок под установку колеса обозрения находится в створе улицы Пушкина. Оно расположится перпендикулярно берегу. Высота конструкции будет зависеть от состояния почвы. Сам аттракцион стоит 45 млн рублей, но около 5 млн рублей могут потребоваться для проведения установки и подсветки.

Дмитрий Рудаков, возглавляющий Рыбинск, считает проект интересным, поскольку город давно нуждался в колесе обозрение, которое бы располагалась в центре, а не на задворках. Оно отлично отображает процесс развития городской среды.

Персоны2 и Компании1 в новости

Архитектор, художник, дизайнер
1 место
Глава городского округа город Рыбинск
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664693
Умерли за год
14275403
Родились за год
35120018