16:46
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области на решение социальных вопросов выделено более 60 млрд рублей
В Ярославской области на реш...
Подписка на рассылку

В Ярославской области на решение социальных вопросов выделено более 60 млрд рублей

17 ноября 2022
2454
1 мин.
2
В Ярославской области на решение социальных вопросов выделено более 60 млрд рублей

В Ярославской области в бюджет заложили более 60 млрд рублей на решение первоочередных, важных для людей социальных вопросов. Расходы обсуждались на публичных слушаниях, проведенных в онлайн-формате.

Михаил Евраев рассказал, что проект бюджета идеально отображает социальную стабильность и экономическое развитие. В первую очередь он направлен на решение ключевых проблем. Уже потом будет идти работа на перспективу.

Алексей Долгов рассказал, что все социальные обязательства и пособия будут выплачены в полном объеме. Работники социальной сферы будут получать заработную плату своевременно. Положенная индексация в бюджет заложена. Вся проводимая работа ориентирована на развитие региона и повышение качества жизни населения.

Доходы спрогнозированы на уровне 98,4 млрд рублей. Под расходы заложено 100,5 млрд рублей. Власти намерены привлечь бюджетный кредит в размере 2,1 млрд рублей. Губернаторские программы пролонгированы еще на один год.

Персоны 2 в новости

Губернатор Ярославской области
1 место
Заместитель Председателя Правительства области
2 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118834868
Умерли за год
18501038
Родились за год
45515828