21:39
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославле на ремонт трамвайных путей выделят 10 млн рублей
В Ярославле на ремонт трамва...
Подписка на рассылку

В Ярославле на ремонт трамвайных путей выделят 10 млн рублей

28 сентября 2022
3600
1 мин.
3
В Ярославле на ремонт трамвайных путей выделят 10 млн рублей

В Ярославле ищут подрядчика, который возьмет на себя ремонт трамвайных путей. Максимальная стоимость контракта составит 10 млн рублей. Сведения о проведении тендера, объявленного компанией «Яргорэлектротранс», появились на сайте государственных закупок.

Всего проводится три аукциона. Первый касается поставки электрических контактов для трамваев и троллейбусов. На них выделяется 4,3 млн рублей. Еще в 2,5 млн рублей оценены подкладки и рельсы для путей. Третий лот предусматривает приведение в нормативное состояние асфальтобетонного полотна на переездах. Всего нужно отремонтировать 15 участков. Самые крупные находятся на Толбухина, Ленина, Свердлова, Володарского и Победы. На эту работу выделено 3,2 млн рублей.

Правительство не собирается убирать троллейбусное движение. Новый тендер является еще одним доказательством, опровергающим появившиеся слухи. Все транспортные ресурсы будут сохранены.

Ранее Алексей Долгов рассказал, что доходы бюджета на 700 млн рублей превысили расходы.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Председателя Правительства области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117932813
Умерли за год
17883267
Родились за год
43996002