16:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Евраев объявил о намерении участвовать в выборах губернатора Ярославской области
Евраев объявил о намерении у...
Подписка на рассылку

Евраев объявил о намерении участвовать в выборах губернатора Ярославской области

25 мая 2022
2711
1 мин.
2
Евраев объявил о намерении участвовать в выборах губернатора Ярославской области

Михаил Евраев в беседе с журналистами объявил о намерении принять участие в выборах губернатора Ярославской области. Голосование состоится в сентябре.

Евраев собирается заняться развитием региона, несмотря на западное давление. Много программ, нацеленных на улучшение жизни людей, запущено в работу, поэтому ему хочется их завершить. Если жители окажут политику доверие, он с удовольствием продолжит действовать им во благо.

Врио губернатора считает, что сила кроется в единстве. Весь мир должен видеть сплоченность россиян и команды управленцев, делающих все для развития региона и РФ. Сейчас Евраев занимает место Дмитрия Миронова, ушедшего в отставку, по указу Владимира Путина. В сентябре ярославцы смогут выбрать нового главу посредством голосования.

Персоны 2 в новости

Губернатор Ярославской области
1 место
Бывший губернатор Ярославской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117164573
Умерли за год
17357139
Родились за год
42701634