03:21
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Евраев: «Балтика» выполнит все свои социальные обязательства
Евраев: «Балтика» выполнит в...
Подписка на рассылку

Евраев: «Балтика» выполнит все свои социальные обязательства

21 мая 2022
4172
1 мин.
3
Евраев: «Балтика» выполнит все свои социальные обязательства

Ярославская компания «Балтика» выполнит все принятые на себе обязательства коммерческой и социальной направленности. Михаил Евраев узнал об этом во время визита на предприятие.

«Балтика» за счет совместной работы с правительством создала огромный производственный кластер. На его базе ведется выращивание ячменя, его переработка и выпуск солода. Одно созданное на мощностях завода рабочее места дает до 12 вакансий в смежных отраслях.

Представители компании заявили о планах выполнить все коммерческие и социальные инициативы, утвержденные на этот год. Власти, со своей стороны, готовы оказать бюджетообразующему заводу, с которым успешно сотрудничают много лет, любую поддержку. В прошлом году пивное предприятие перечислило в виде налогов 7,4 млрд рублей.

«Балтика» работает с «зелеными» проектами. В связи с этим на базе компании создана своя агропрограмма. В общем потреблении доля «зеленой» энергии достигает уже 15%.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117989243
Умерли за год
17921913
Родились за год
44091078