15:44
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Волков поручил отремонтировать надземные переходы на Московском проспекте Ярославля
Волков поручил отремонтирова...
Подписка на рассылку

Волков поручил отремонтировать надземные переходы на Московском проспекте Ярославля

15 января 2022
7968
1 мин.
2
Волков поручил отремонтировать надземные переходы на Московском проспекте Ярославля

На этой неделе в городской администрации состоялось совещание, в рамках которого на повестку дня были вынесены вопросы ремонта дорог. Градоначальник Владимир Волков указал на необходимость приведения в порядок надземных переходов, которые находятся над Московским проспектом Ярославля.
 
По словам руководителя региональной столицы, должна быть сделана смета, которая поможет понять, какие именно работы требуются и сколько понадобится финансов. Переходы не ремонтировались уже довольно продолжительное время. А в период чемпионата мира по волейболу по ним будет идти множество людей, подчеркнул мэр.
 
Кроме того, накануне Владимир Волков во время планового объезда областного центра после прошедшего снегопада встретился с водителями КДМ, бригадирами и выразил им благодарность за их оперативность. Об градоначальник рассказал на своей странице в Instagram.
 
«Впереди нас ждёт снежная погода, поэтому настрой у работников серьёзный, боевой», - написал в своём официальном микроблоге указанной выше социальной сети политический деятель, добавив, что на сегодняшний день проводится активная уборка, коммунальные службы трудятся в круглосуточном режиме.

Персоны1 и Компании1 в новости

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117874238
Умерли за год
17843152
Родились за год
43897312