01:57
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Ярэнерго» стал победителем конкурса «Лучшее предприятие Ярославля»
«Ярэнерго» стал победителем ...
Подписка на рассылку

«Ярэнерго» стал победителем конкурса «Лучшее предприятие Ярославля»

14 сентября 2021
6629
1 мин.
4
«Ярэнерго» стал победителем конкурса «Лучшее предприятие Ярославля»

Ярославская компания энергоснабжения «Ярэнерго», являющаяся филиалом «Россети Центр Ярэнерго», победила в конкурсе по выбору лучшего предприятия региональной столицы по итогам предшествующего года сразу в двух номинациях. Речь идёт о высоких показателях эффективности деятельности и вкладе в развитие города, а также о вкладе в охрану окружающей природы.
 
В нынешнем году участниками указанного конкурса стали 40 организаций. Победители получили дипломы от градоначальника Владимира Волкова.
 
Игорь Шарошихин, возглавляющий «Ярэнерго», заметил, что высокие показатели деятельности являются результатом реализации целей, обозначенных для филиала гендиректором «Россетей Центр» и «Россетей Центр и Приволжье» Игорем Маковским. «Мы продолжим интенсивно работать», – уверил Игорь Шарошихин.
 
Мэр областной столицы назвал победу компании результатом слаженного туда всех членов её команды – от руководителя до работника. «Благодарю вас за вашу работу на благо города», – сказал городской руководитель.

Персоны2 и Компании2 в новости

Директор
1 место
Бывший мэр города Ярославля
2 место
Ярэнерго
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119400983
Умерли за год
18888741
Родились за год
46469646