11:33
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославе назвали самые высокооплачиваемые вакансии
В Ярославе назвали самые выс...
Подписка на рассылку

В Ярославе назвали самые высокооплачиваемые вакансии

21 мая 2021
5433
1 мин.
2
В Ярославе назвали самые высокооплачиваемые вакансии

В Ярославле назвали самые высокооплачиваемые вакансии с заработной платой не ниже 50 тыс. рублей. Подборку предоставили специалисты ресурса HeadHunter.

Лидером рейтинга становится вакансия главы направления разработки. Компания «Тензор» готова платить профессионалу 250-370 тыс. рублей за написание лучших кодов и поиск ошибок в программах подчиненных. В должностные обязанности также входит изучение новых технологий, прорисовка интерфейсов, анализ работы конкурентов. Претендент должен иметь опыт работы не менее 3 лет.

На втором месте находится работа региональным менеджером с окладом от 120 тыс. рублей. Заниматься придется продажей строительно-отделочных материалов, ведением переговоров, созданием презентаций. Замыкает тройку риелтор, который сможет заработать более 50 тыс. рублей при работе по гибкому графику. Обучение производится за счет работодателя. Оклады в 50 тыс. рублей обещают менеджеру по продаже машин и дизайнеру-проектировщику.

Компании2 в новости

HeadHunter (hh.ru)
1 место
Тензор
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843223
Умерли за год
14397669
Родились за год
35420814