03:14
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Аэропорт Туношна расширяет маршрутную сеть
Аэропорт Туношна расширяет м...
Подписка на рассылку

Аэропорт Туношна расширяет маршрутную сеть

7 мая 2021
5339
1 мин.
2
Аэропорт Туношна расширяет маршрутную сеть

Аэропорт Туношна областной столицы сообщил о намерении расширить свою маршрутную сеть. В перечне авиарейсов появятся направления в Крым, Минводы и на Кубань.
 
Летать из регионального центра на полуостров станет возможным с 30 числа этого месяца. Днями для осуществления данных авиарейсов выбраны среды и воскресенья. В понедельник и пятницу самолёты будут доставлять авиапассажиров в Минеральные Воды. С 14 июня по понедельникам станет возможным летать в Анапу.
 
Стоит напомнить, в этом месяце, с 14 числа, стало возможным отправляться в любой населённый пункт маршрутной сети через столичный аэропорт Шереметьево с наименьшей стыковкой. Сохранены исторические направления в город Казань (дважды в неделю), в Санкт-Петербург (трижды в неделю, а летом – 5 раз в неделю). Об этом проинформировали представители пресс-службы администрации регионального центра.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119413688
Умерли за год
18897442
Родились за год
46491052