17:14
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Добряков отчитался перед жителями Рыбинска о проделанной в 2020 года работе
Добряков отчитался перед жит...
Подписка на рассылку

Добряков отчитался перед жителями Рыбинска о проделанной в 2020 года работе

9 января 2021
3411
1 мин.
3
Добряков отчитался перед жителями Рыбинска о проделанной в 2020 года работе

Мэр Денис Добряков отчитался перед жителями Рыбинска о проделанной за прошлый год работе. В условиях пандемии выполнять поставленные задачи было сложно.

Рыбинск стал одним из первых городов с системой безналичного расчета в общественном транспорте. С наступлением пандемии мэр в первую очередь распустил школьников по домам и ввел режим самолизоляции. Своевременно принятые меры помогли городу оказаться внизу антирейтинга по распространению коронавируса.

Добряков ни разу не отказался от общения с прессой и не делегировал встречи подчиненным. Градоначальнику удалось урегулировать вопрос оплаты за газ по счету, выставленному «Газпромом». По всему муниципалитету велась борьба с нелегальными вывесками. За активное развитие Рыбинск может получить статус Города трудовой доблести. Губернатор Дмитрий Миронов инициативу поддержал.

Персоны2 и Компании1 в новости

Глава городского округа город Рыбинск
1 место
Бывший губернатор Ярославской области
2 место
Газпром
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://vk.com/dv_dobryakov

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117651488
Умерли за год
17690602
Родились за год
43522012