12:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Самое оперативное рекламное агентство «Два слона» предоставит услуги в онлайн-формате
Самое оперативное рекламное ...
Подписка на рассылку

Самое оперативное рекламное агентство «Два слона» предоставит услуги в онлайн-формате

21 декабря 2020
3518
2 мин.
5
Самое оперативное рекламное агентство «Два слона» предоставит услуги в онлайн-формате

В современном обществе, в котором бизнес становится все более конкурентоспособным, важно позаботиться о продвижении на рынке и создании узнаваемой марки. Рекламное агентство «Два слона» оперативно поможет жителям Ярославля разобраться с этой задачей в онлайн-формате.

Рекламное агентство «Два слона» основано в 2001 году. За 19 лет компании удалось вырасти в одного из самых ведущих операторов, специализирующихся на наружной рекламе, украшающей Ярославскую область. Фирма проводит кампании для ведущих российских производителей. Для размещения постеров специалисты могут подобрать лучшие цифровые экраны, арки, пилларсы, перетяжки, хореки и другие интересующие рекламодателя поверхности.

Размещение в подарок в январе можно получить при оформлении заказа на печать и монтаж. Количество презентов ограничено, поэтому повезет только первым 30 счастливчикам, связавшимся с «Двумя слонами». Агентство предлагает рассмотреть и другие праздничные акции, например, стильные неоновые колокольчики смогут забрать клиенты, разместившими до 15 января заказ на 25 тыс. рублей.

Через сайт «Двух слонов» можно прямо сидя перед компьютером заказать разные виды полиграфической продукции: дисконтные карты, визитки, листовки, календари, буклеты, наклейки, фотокниги. Любителям сувениров предоставляется возможность создать единственную в своем роде футболку, оригинальную кружку, пазл с изображением семьи или памятного события. Найдется в агентстве и продукция для интерьера. Речь о фотообоях и картинах в рамках. При покупке даже маленькой партии выходить на улицу, где можно заразиться коронавирусом, нет нужды. Оплата производится удаленно – достаточно ввести в форму номер и сумму заказа, электронную почту, ФИО, выбрать из списка банковскую карту и оформить перевод. Готовность проверяется на сайте после ввода номера мобильного.

Выбирая агентство, важно найти профессионалов своего дела, которые оказывают качественные услуги. В противном случае уплаченные деньги будут потрачены зря. О серьезности агентства «Два слона» можно говорить по его клиентам: «Ростелеком», «Газпром», «РЖД», «Ярославский радиозавод», «Олимп», «Альфа групп». Многочисленные отзывы, собранные на сайте компании, развеют последние сомнения, ведь в них владельцы ресторанов и другие бизнесмены выражают слова благодарности персоналу рекламного агентства.

Компании5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614368
Умерли за год
14240938
Родились за год
35035228