13:33
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Депутаты Ярославля поддержали новый запрет на продажу спиртного
Депутаты Ярославля поддержал...
Подписка на рассылку

Депутаты Ярославля поддержали новый запрет на продажу спиртного

22 ноября 2020
3206
1 мин.
1
Депутаты Ярославля поддержали новый запрет на продажу спиртного

Проект закона, касающийся ограничений реализации алкоголесодержащих напитков в жилых домах и на прилегающих к ним территориях, был поддержан депутатами Ярославской облдумы. Об этом проинформировали сотрудники «Коммерсанта».
 
Подразумевается законодательная инициатива, с которой выступили депутаты севастопольского ЗакСобра. Данным проектом закона предполагается запрещение розничной продажи спиртного в организациях общепита, находящихся в жилых многоквартирных домах либо расположенных на прилегающих к этим объектам территориях, начиная с 23:00 и до 10 утра.
 
Между тем ранее областной думой были введены ограничения на реализацию алкогольной продукции в небольших заведениях, где площадь зала обслуживания составляет меньше 25-ти «квадратов».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625423
Умерли за год
14248509
Родились за год
35053854