04:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Миронов сообщил о строительстве в районах Ярославской области трёх спортивных площадок
Дмитрий Миронов сообщил о ст...
Подписка на рассылку

Дмитрий Миронов сообщил о строительстве в районах Ярославской области трёх спортивных площадок

16 ноября 2020
3397
1 мин.
2
Дмитрий Миронов сообщил о строительстве в районах Ярославской области трёх спортивных площадок

Дмитрий Миронов сообщил посредством Instagram о строительстве в районах руководимого им региона трёх спортивных площадок. Политический деятель пояснил: компанией «Газпром» поддержаны социальные инициативы субъекта федерации, а потому в соответствии с программой под названием «Газпром – детям» на его территории появятся многофункциональные спортплощадки.
 
Что касается стоимости каждой из них, предварительно речь идёт о 15 миллионах рублей. «В начале осени нами не только была подписана пятилетняя программа по газификации нашего региона, но также заключен договор с возглавляющим компанию Алексеем Миллером касательно внедрения соцпроектов», – проинформировал Дмитрий Миронов.
 
Губернатор также рассказал о том, что при участии «Газпрома» в субъекте федерации уже возведено около трёх десятков объектов. Речь идёт о стадионах, спортивных площадках, физкультурно-спортивных комплексах.
 
«Благодаря занятиям спортом с раннего возраста дети будут расти здоровыми и развитыми всесторонне. Мы продолжим и в дальнейшем прорабатывать данное направление наряду с нашими бизнес-партнёрами», – отметил глава субъекта федерации.
 

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Газпром
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769303
Умерли за год
14347045
Родились за год
35296270