22:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области на содержание дорог зимой направят 312 млн рублей
В Ярославской области на сод...
Подписка на рассылку

В Ярославской области на содержание дорог зимой направят 312 млн рублей

28 октября 2020
3466
1 мин.
3
В Ярославской области на содержание дорог зимой направят 312 млн рублей

В Ярославской области содержанием дорог этой зимой займутся 12 филиалов компании «Ярдормост». На эти цели из бюджета выделят 312 млн рублей.

В региональном правительстве рассказали, что соглашение на выполнение работ по содержащих мостовых сооружений и дорог общего пользования заключается на два года. Общая сумма договора превышает 3,7 млрд рублей. Затраты на эту зиму составят 312 млн рублей.

Контракт предусматривает работы на вверенных подрядчику участках, осуществляемые в зимнее и летнее время. Суммарная протяженность дорог составит 6200 километров. Заготовлено 79 тыс. тонн песко-соляной смеси. Заключены договора на поставку 25 тыс. кубометров природных рассолов. Некоузскому, Рыбинскому и Тутаевскому районам поручено подготовить к эксплуатации ледовые переправы.

«До конца ноября главы муниципалитетов должны утвердить планы мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах. Важно грамотно организовать профилактическую работу», - отметил зампред правительства Роман Колесов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший заместитель Председателя Правительства Ярославской области
1 место
Ярдормост
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117946013
Умерли за год
17892307
Родились за год
44018242