01:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Жители Тутаева дождались появления современного стадиона
Жители Тутаева дождались поя...
Подписка на рассылку

Жители Тутаева дождались появления современного стадиона

12 сентября 2020
5869
1 мин.
1
Жители Тутаева дождались появления современного стадиона

Жители расположенного в Ярославской области города Тутаев, наконец, дождались появления современного стадиона. Объект расположен около школы № 3.
 
Прежде спортсменам приходилось бегать по асфальту, теперь же такие неудобства канули в лету. О таком объекте горожане мечтали давно. Они называют стадион своей радостью.
 
Стоит отметить, в данной школе обучаются более тысячи ребят, немало из которых уже с ранних лет активно занимаются спортом. Есть среди них и легкоатлеты, и футболисты. А потому при появлении у жителей населённого пункта возможности самим выбрать, какой именно объект требует первоочерёдного приведения в порядок, особых разногласий не возникло: на протяжении двух недель за стадион подписались свыше 3 000 граждан.
 
«Это очень радует, ведь указывает на вовлеченность граждан и в жизнь города, и в спортивную деятельность», – сказал депутат Ярославской облдумы Алексей Калганов.
 
«Данный объект специально оставляется нами открытым для посещения. Заниматься там могут все желающие. Имеются и охрана, и камеры видеонаблюдения. Мы следим за порядком и безопасностью», – проинформировал Дмитрий Юнусов, который возглавляет Тутаевский район.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118918028
Умерли за год
18557990
Родились за год
45655940