19:17
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Миронов назвал «историческим моментом» голосование по поправкам в Конституцию России
Миронов назвал «историческим...
Подписка на рассылку

Миронов назвал «историческим моментом» голосование по поправкам в Конституцию России

30 июня 2020
3554
1 мин.
1
Миронов назвал «историческим моментом» голосование по поправкам в Конституцию России

Дмитрий Миронов назвал «историческим моментом» голосование по поправкам в Конституцию России. Губернатор призвал жителей Ярославской области стать его частью и сделать свой выбор.

«Приняв поправки, мы защитим гарантированную индексацию социальных выплат и закрепим обязательство по созданию условий, необходимых для роста экономики. Важно, усилить законотворческую роль регионов и позволить России стать сильным и независимым государством. Каждый может решить, хочет ли он жить в такой стране», - заявил Миронов.

В Ярославской области избирательные участки открылись с 25 июня. Для снижения риска заражения коронавируса гражданам разрешили голосовать в своих дворах. Для безопасности людей обеспечивают средствами индивидуальной защиты. В первых день на избирательные участки пришли 8% граждан. Явка на селе немного выше. Процесс идет ровно и напоминает выборы президента.

 

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682183
Умерли за год
14287381
Родились за год
35149486