00:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Миронов отчитался о работе в Ярославской области
Миронов отчитался о работе в...
Подписка на рассылку

Миронов отчитался о работе в Ярославской области

18 июня 2020
6297
1 мин.
3
Миронов отчитался о работе в Ярославской области

Дмитрий Миронов отчитался перед депутатами Облдумы о работе в Ярославской области за прошлый года. Выступление в режиме видеосвязи длилось пять минут.

Миронов начал речь с напоминания о жизни региона в режиме ограничительных мер. Ситуация с коронавирусом постепенно выравнивается, поэтому вводятся послабления. Народ и правительство достойно пережили испытания, но нужно продолжить поддержку работающего на передовой медперсонала и пострадавших граждан. В регионе реализованы два антикризисных пакета. На помощь бизнесу направлено около 1,5 млрд рублей.

В прошлом году Ярославская область приступила к реализации 11 нацпроектов. В рамках «БКАД» отремонтирован 31 дорожный объект. Власти запустили несколько новых предприятий и продолжили решать проблемы обманутых дольщиков. В числе успехов губернатор назвал строительство волейбольного центра в Ярославле, целлюлозно-бумажного комбината в Рыбинске, получение статуса ценного объекта культурного наследия для Волковского театра.

«Я коротко рассказал вам об успехах, а теперь хочу услышать замечания и предложения. Мы с вами должны сделать жизнь людей комфортнее и счастливее, но для этого нужно работать на одной стороне», - заявил Миронов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118913243
Умерли за год
18554713
Родились за год
45647878