07:22
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Губернатор Дмитрий Миронов поздравил ярославцев с Днём Победы
Губернатор Дмитрий Миронов п...
Подписка на рассылку

Губернатор Дмитрий Миронов поздравил ярославцев с Днём Победы

10 мая 2020
5153
1 мин.
1
Губернатор Дмитрий Миронов поздравил ярославцев с Днём Победы

Руководитель субъекта федерации Дмитрий Миронов обратился к жителям региона, поздравив их с Днём Победы в Великой Отечественной войне. Своё видеообращение к ярославцам глава области опубликовал на площадке социальной сети Facebook.
 
Дмитрий Миронов подчеркнул: немалое количество ярких страниц в историю Победы в ВОВ вписали именно жители руководимого им ныне субъекта федерации. Воевать на фронт в своё время ушли более чем 550 000 ярославцев, а на предприятиях и в колхозах их заменили женщины и подростки. Военные госпитали, которые были открыты в области, лечили много десятков тысяч раненых.
 
«Прежде всего, я поздравляю в этот день наших ветеранов, ведь то, что сделано ими для нашей страны, останется навеки беспримерным подвигом, который они совершили ради жизни будущих поколений», – сказал Дмитрий Миронов. Политический деятель пожелал всем жителям региона здоровья, выдержки, а также твёрдости духа.
 
«Пусть ваши родные и близкие всегда вас радуют, а над головой всегда будет мирное небо», – заключил областной глава.
 
Ранее губернатор Ярославской области перечислил 5 мер, направленных на улучшение региональной экономической обстановки.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119217008
Умерли за год
18762746
Родились за год
46159676