14:08
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Миронов обратился к ярославцам после совещания с Путиным
Миронов обратился к ярославц...
Подписка на рассылку

Миронов обратился к ярославцам после совещания с Путиным

8 мая 2020
4505
1 мин.
1
Миронов обратился к ярославцам после совещания с Путиным

Дмитрий Миронов побывал на совещании с Владимиром Путиным. По его итогам губернатор решил обратиться к ярославцам.

На онлайн-заседании главы регионов обсудили с Путиным постепенное смягчение режима самоизоляции. Первые шаги в этом направлении власти на местах начнут делать после майских праздников.

«Правительство России приложило максимум усилий для смягчения последствий самоизоляции для бизнеса и населения. Семьи с детьми, медики и лишившиеся работы люди оформили финансовую помощь. Пострадавшие на фоне коронавируса предприятия получили кредитные, налоговые и арендные льготы, субсидии. Президент доверил нам право самим принимать решение о смягчении ограничений, но мы не хотим все испортить и подвергнуть вас опасности, поэтому сначала проработаем вопрос со специалистами. Права на ошибку у нас нет!» - заявил Миронов.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118808798
Умерли за год
18483184
Родились за год
45471904