12:23
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Владимир Волков призвал качественно и в срок реализовать нацпроекты в Ярославле
Владимир Волков призвал каче...
Подписка на рассылку

Владимир Волков призвал качественно и в срок реализовать нацпроекты в Ярославле

2 апреля 2020
3312
1 мин.
2
Владимир Волков призвал качественно и в срок реализовать нацпроекты в Ярославле

В Ярославле раньше срока приступили к дорожным работам. Мэр Владимир Волков призвал качественно и в рамках графика реализовать начатые нацпроекты.

В этом году в Ярославле отремонтируют 18 дорог, установят 11 новых светофоров, завершат реконструкцию улицы Добрынина и Тутаевского шоссе. Администрация приступила к проведению тендеров.

«Все победители конкурсов должны приступить к работе в апреле-мае. В прошлом году ремонт мы затянули на два месяца, но так не пойдет. Мы должны выполнить нацпроекты, построить запланированные дороги и достичь поставленных перед нами задач. Важно при этом не забывать про качество и сроки. В этом году соблюдение норм будут контролировать общественники, федеральные эксперты, заказчики и мобильная лаборатория, необходимая для измерения плотности асфальтобетонов», - рассказал Волков.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851473
Умерли за год
14403319
Родились за год
35434714