02:56
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Бакиров призвал спасать бизнесменов Ярославской области
Бакиров призвал спасать бизн...
Подписка на рассылку

Бакиров призвал спасать бизнесменов Ярославской области

21 марта 2020
3947
1 мин.
2
Бакиров призвал спасать бизнесменов Ярославской области

В Ярославской области начнут спасать предпринимателей, пострадавших от коронавируса. Сведения предоставил бизнес-омбудсмен Альфир Бакиров.

В связи с пандемией коронавируса в регионе закрыты кинотеатры, театры, стадионы, отменены развлекательные мероприятия, введены ограничения на деятельность ресторанов. Многие компании уже ощущают падение доходов, а им придется платить налоги, аренду и социальные взносы.

«Я могу поговорить с правительством о возможности внедрения послаблений арендного бремени. Михаил Мишустин вчера на всю страну заявил о готовности поддержать МСП, дав компаниям отсрочку по обязательным платежам. Бизнес оказался в сложной ситуации, разом потеряв всех клиентов и доход. Люди растеряны, так как не знают, чем отдавать долги. Если бизнесмены попросят меня о помощи, я обязательно передам их инициативы вышестоящим органам», - рассказала Бакиров.

Персоны1 и Компании1 в новости

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117985118
Умерли за год
17919088
Родились за год
44084128