14:00
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти Ярославской области ушли на карантин из-за коронавируса
Власти Ярославской области у...
Подписка на рассылку

Власти Ярославской области ушли на карантин из-за коронавируса

20 марта 2020
3793
1 мин.
2
Власти Ярославской области ушли на карантин из-за коронавируса

Правительство Ярославской области из-за пандемии коронавируса ушло на карантин. Личный прием населения и очные консультации отменены с 19 марта.

Власти приняли решение о переходе на удаленную работу в соответствии с методическими рекомендациями федерального Министерства труда и социальной защиты. Нормы разработаны для предотвращения распространения инфекции.

Гражданам, нуждающимся в консультации, власти советуют направлять обращения в письменной форме. Заявки можно оставить также через официальный сайт правительства. Аналогичное решение о временном закрытии приняла Облдума.

Ранее Михаил Мишустин призвал при формировании бюджета учесть влияние на экономику коронавируса.

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119045078
Умерли за год
18645000
Родились за год
45870000