16:33
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Миронов рассказал о готовности Ярославской области к реновации
Миронов рассказал о готовнос...
Подписка на рассылку

Миронов рассказал о готовности Ярославской области к реновации

8 марта 2020
3643
1 мин.
2
Миронов рассказал о готовности Ярославской области к реновации

Ярославская область готовится к реновации. О проводимой работе рассказал губернатор Дмитрий Миронов.

Правительство изучает опыт реновации Москвы. При определении источников финансирования планируется провести заседании по обсуждению механизмов решения проблем ветхого жилья. В этом году под переселение попадут 552 жителей, занимающих 9 тыс. квадратных метров.

«Для нас основным условием реновации является согласие и желание людей. Только народ может решить, участвовать в программе или нет. Мы предлагаем несколько механизмов: снос и строительство или реконструкция с увеличением площади дома. Какой бы вариант вы не выбрали, подход останется комплексным и будет учитывать состояние инженерных сетей, дорог, градостроительную ситуацию, инфраструктуру», - рассказал Миронов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117882323
Умерли за год
17848689
Родились за год
43910934