08:38
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославская область получит 40 млн рублей на развитие авиаперелетов
Ярославская область получит ...
Подписка на рассылку

Ярославская область получит 40 млн рублей на развитие авиаперелетов

27 января 2020
3337
1 мин.
2
Ярославская область получит 40 млн рублей на развитие авиаперелетов

Ярославская область получит из федерального бюджета 40 млн рублей. Средства пойдут на развитие авиаперелетов в Санкт-Петербург, Краснодар и Казань. Губернатор Дмитрий Миронов обсудил вопрос на встрече с и.о. главы Минтранспорта РФ Евгением Дитрихом.

Миронов считает, что развитие дорожной инфраструктуры благотворно влияет на туристическую отрасль и экономику региона, а также поможет на высоком уровне провести волейбольный чемпионат.

Разговор коснулся замечаний Счетной палаты по снижению мест сосредоточения ДТП по нацпроекту «БКАД». Дитрих попросил правительство изучить рекомендации и вести превентивную работу в данном направлении. Водители лихачат на отремонтированных трассах, поэтому нужно оборудовать их камерами и барьерными ограждениями.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119467148
Умерли за год
18934054
Родились за год
46581124