14:21
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославский губернатор Миронов опроверг слухи о переходе в МВД РФ
Ярославский губернатор Мирон...
Подписка на рассылку

Ярославский губернатор Миронов опроверг слухи о переходе в МВД РФ

19 января 2020
3323
1 мин.
1
Ярославский губернатор Миронов опроверг слухи о переходе в МВД РФ

Ярославский губернатор Дмитрий Миронов опроверг слухи о своем переходе в МВД РФ. Сведения появились после решения правительства полным составом уйти в отставку.

«Я продолжаю работать на посту главы Ярославской области. Тружусь в штатном режиме. Сейчас приступаю к выполнению задач, обозначенных Владимиром Путиным в своем послании к Федеральному собранию. Как вы уже слышали, нам предстоит проделать огромную работу по демографии. Президент уже анонсировал продление материнского капитала, увеличение пособий и выплаты на детей от трех до семи лет», - рассказал Миронов.

До назначения на должность губернатора Миронов занимал пост замглавы МВД. СМИ неоднократно пророчили ему министерское кресло, но ни разу слухи не оправдались.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870943
Умерли за год
14416653
Родились за год
35467518