15:45
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославле требуют отставки Владимира Волкова
В Ярославле требуют отставки...
Подписка на рассылку

В Ярославле требуют отставки Владимира Волкова

7 января 2020
1968
1 мин.
2
В Ярославле требуют отставки Владимира Волкова

В Ярославле создали петицию с требованием уволить мэра Владимира Волкова. Запрос направлен депутатам и губернатору Дмитрию Миронову.

Авторы петиции считают, что Волков за год работы не справился с возложенными на него обязанностями, не проявил себя компетентным управленцем и утратил доверие горожан. В Ярославле поднята стоимость проезда в общественном транспорте, сокращены или вообще отменены некоторые социальные льготы, провалена программа по ремонту дорог и их содержанию.

Горожане боятся, что дальнейшее пребывание Волкова на посту градоначальника приведет к переделу рынков под монополистов, нарушит права на личную безопасность и спровоцирует нарушения в дорожном движению. Совокупность обозначенных факторов ускорит ухудшение социально-экономической ситуации в регионе. Губернатор и другие представители власти пока не прокомментировали жалобы населения.

Персоны 2 в новости

Бывший мэр города Ярославля
1 место
Бывший губернатор Ярославской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647203
Умерли за год
14263425
Родились за год
35090550