20:44
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти Ярославля рассказали о последствиях сильного ветра
Власти Ярославля рассказали ...
Подписка на рассылку

Власти Ярославля рассказали о последствиях сильного ветра

29 октября 2019
4048
1 мин.
1
Власти Ярославля рассказали о последствиях сильного ветра

Ночью 28 октября в Ярославле из-за сильного ветра повредились линии электроэнергии. Мэр города Владимир Волков назвал количество объектов, где пропал свет, вода и отопление.

В связи с обрывом электросетей пропало электричество в Дзержинском районе. Временно прекратилась подача ресурсов в пять детских садов, девять школ, боле двух сотен МКД, гимназию, 167 домов в частном секторе и котельных. Группы специалистов вскоре восстановили работу котельных, и люди снова смогли пользоваться всем необходимым. Ветер также повалил 150 деревьев, обрывал провода, повредил 15 остановок, 16 светофоров и контейнерных платформ.

По словам Волкова, в Ярославле работали почти два десятка бригад, занимавшихся ликвидацией последствий нашествия урагана. К вечеру 28 октября от упавших деревьев удалось освободить проезжие части и восстановить в полной мере снабжение электричеством.

Персоны 1 в новости

Бывший мэр города Ярославля
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117210938
Умерли за год
17388892
Родились за год
42779752