08:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Тина Канделаки посетила форум студенческих клубов в Ярославле
Тина Канделаки посетила фору...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки посетила форум студенческих клубов в Ярославле

23 октября 2019
4198
1 мин.
1
Тина Канделаки посетила форум студенческих клубов в Ярославле

Тина Канделаки посетила молодежный форум Национальной лиги студенческих клубов в Ярославле. Вместе с ней на мероприятии присутствовали губернатор Дмитрий Миронов и другие лица.

По словам организаторов, форум смотрели 4000 человек. Тина Канделаки провела прямую трансляцию в соцсетях, пообещав два миллиона просмотров. По ее словам, сейчас все процессы получают феноменальную скорость, включая и образование. Обращаясь к студентам, она заявила, что некоторые профессии могут лишиться текущей актуальности, поэтому в будущем будет важно иметь несколько образований.

По словам губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова, студенчество - это пора, когда нужно искать свой путь в жизни, выступать с неординарными идеями и пытаться воплотить их, не боясь при этом ошибиться. Глава региона добавил, что именно так можно научиться креативно мыслить, правильно формулировать задачи и решать их.

Прежде сообщалось, что Тина Канделаки может стать претендентом на кресло депутата Госдумы от Ярославской области. Выборы в российский парламент состоятся через два года, но эта тема не была затронута на форуме.

Тина Канделаки - грузинская и российская журналистка и ведущая. Родилась в Тбилиси, закончила факультет международных отношений РГГУ. В Москве проживает с 1995 года, тогда работала вместе с актером Станиславом Садальским на радиостанциях. Вела программу «Самый умный».

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816328
Умерли за год
14379250
Родились за год
35375500