07:44
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Под Ярославлем в производство замороженных полуфабрикатов вложат 90 млн рублей
Под Ярославлем в производств...
Подписка на рассылку

Под Ярославлем в производство замороженных полуфабрикатов вложат 90 млн рублей

15 октября 2019
3184
1 мин.
1
Под Ярославлем в производство замороженных полуфабрикатов вложат 90 млн рублей

Под Ярославлем появится предприятие по производство замороженных полуфабрикатов. Объем инвестиций в проект оценен в 90 млн рублей. Компания «Альянс гурманов» подписала соглашение с региональным правительством на выставке «Золотая осень», проходившей в Москве.

Инвестор изучил рынок. Оказалось, замороженные полуфабрикаты востребованы и высокорентабельны, поэтому бизнесмен намерен создать высокотехнологичное производство. Проект находится на стадии проработки.

Ассортимент замороженной продукции пока неизвестен. С запуском завода будут созданы 50 дополнительных рабочих мест. Дата открытия предприятия пока не называется.

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805438
Умерли за год
14371792
Родились за год
35357152