04:20
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославле снова отремонтируют Суринский путепровод
В Ярославле снова отремонтир...
Подписка на рассылку

В Ярославле снова отремонтируют Суринский путепровод

13 октября 2019
4872
1 мин.
1
В Ярославле снова отремонтируют Суринский путепровод

В Ярославле отремонтируют Суринский путепровод, где ранее появилось несколько ям. Дорогу обещают привести в порядок в течение десяти дней.

Как рассказали в департаменте горхозяйства, автомобили перестанут ломаться на Суринском путепроводе, который ранее не попал по договору по ямочному ремонту. Со временем трасса начала ломаться и на ней образовались впадины. По данным очевидцев, 11 октября на данном участке пострадали уж несколько транспортных средств. В полицию было переправлено обращение, после чего утверждено предписание в адрес администрации Ярославля восстановить путепровод за десять дней. Необходимый контракт подписан, вскоре подрядчик отреконструирует дорожное полотно.

Сложности с Суринским путепроводом появлялись и ранее. Зимой и весной текущего года власти привели в порядок участок после требований населения, но ремонта хватило ненадолго. Определенные жители города собираются компенсировать понесенный ущерб с мэрии с помощью суда.

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119186978
Умерли за год
18742180
Родились за год
46109080