17:12
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рыбинске Карякинский мостик отреставрируют за 3 млн рублей
В Рыбинске Карякинский мости...
Подписка на рассылку

В Рыбинске Карякинский мостик отреставрируют за 3 млн рублей

12 октября 2019
4541
1 мин.
В Рыбинске Карякинский мостик отреставрируют за 3 млн рублей

В Рыбинске продолжается реставрация мостика в Карякинском парке. На восстановление объекта власти потратят три миллиона рублей.

Карякинский мостик через сухой пруд прежде был разрушен, и чиновники приняли решение восстановить его. Договор на проведение ремонтных работ выиграла организация «МАН». Специалисты выяснили, что небольшую конструкцию неоднократно перекладывали, а по проекту необходимо возвратить изначальный вид. Рыбинские власти отметили, что подрядчик трудится именно по проектной документации, заключение на которую имеется от историко-культурной экспертизы.

По словам руководителей фирмы «МАН», к текущему моменту рабочие убрали кирпич плохого качества, были усилены фундаменты и сконструированы шаблоны под арку для приведения мостика к первоначальному виду. В городском филиале ВООПИиК согласились с необходимостью разбора мостика. Саму реставрацию объекта в Карякинском парке требуется завершить к началу ноября.

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118126358
Умерли за год
18015816
Родились за год
44322096